W-FL Selasa: Newark jatuh di Midlakes, Mynderse mengambil gelar Timur

Midlakes Screaming Eagles mengejutkan Newark Reds pada Selasa malam di belakang 22 poin dari Bryce Burri dan 20 rebound dari Daryn Carswell. Kekalahan oleh Newark, ditambah dengan kemenangan Mynderse Academy di kandang atas Pal-Mac, memberikan Blue Devils kejuaraan Finger Lakes East secara langsung. Dengan Marcus Whitman merebut gelar FL West dua minggu lalu, liga Wayne-Finger Lakes terakhir tanpa juara adalah Wayne County. Itu bisa berubah pada Rabu malam saat Clyde-Savannah menjamu East Rochester dalam pertandingan yang akan disiarkan langsung di LivingMax Sports . Sebuah kemenangan oleh C-S akan merebut gelar liga langsung untuk Golden Eagles.



Hasil lengkap, jadwal mendatang, rangkuman Twitter malam kami, klasemen terbaru, dan lainnya di bawah ini…



PAPAN Skor W-FL BOYS SELASA:

Palmyra-Makedonia 50 di Mynderse 64
MYN (18-1) - Jake Mein 24
PM (5-13) – Damien Wright 20
* Mynderse langsung merebut gelar Finger Lakes East

Newark 57 di Midlakes 65
MID (10-8) – Bryce Burri 22, 10 reb; Daryn Carswell 15, 20 pengulangan; Trevor Milliman 11, 11 reb
BARU (13-5) – Nate Beard 22; Brian Sharp 13 (3-3pt)



Jenewa 46 di Wayne 58
WYN (15-3) – Braeden Zenelovic 22, 7 reb; Billy Thomson 15, 5 tahun
GEN (5-12) -

Penn Yan 48 di Waterloo 35
WAT (4-14) - Jarrett Benedicks 15, 6 reb; Derek Slywka 14, 5 pengulangan
PY (9-9) – Desmond Battin 19, 5 reb; Dylan Stape 10, 8 reb

Jaket Merah 77 di Seneca Selatan 76 OT
SS (2-16) - Anthony Reff 20, 9 reb; Devin Rogers 18, 11 reb; John Zajac 16, 6 reb
RJK (9-9) – Lawrence LaBobmbard 19; Daniel Brown 16; Ah'Kell Whitfield 10; Rizzo 13
* Anthony Reff membuat 3 lemparan bebas di akhir 4Q untuk mengirim game ke OT



Romulus 57 di Dundee 60
DUN (12-6) – Selat Bobby 16; Kyle Cratsley 12; Wylie Hall 12
ROM (4-14) – Mauricio Mercedes-Riveria 16; Kyle Bennett 15; Nassir Whitley 15

HAC 54 di Honeoye 70
HON (9-8) - Jon Marmer 33; Max Yale 29
HAC (5-12) - Xavier Israel 25; Jamarr Paisley 14, 4 stl

produk detoks terbaik untuk thc

Bloomfield 38 di Napoli 59
RAN (10-7) -
BLM (8-10) –

Lyons 90 di NR-Wolcott 49
NRW (6-14) – Tyler Norris 20 (3-3pt); Gage Leous 14 (4-3pt); Reece Morris 10
LYO (13-5) - Ben Rockefeller 21 (5-3pt); Devin Franklin 19; Aaron Romero 14; Justice Smith 10, 8 ast

JADWAL W-FL BOYS MENDATANG:

RABU
Sungai Merah di #7 Sodus
#6 Rochester Timur di #4 Clyde-Savannah ( LANGSUNG di LivingMax Sports )
#8 Lyon di NR-Wolcott
Marion di #9 Gananda

KAMIS
#10 Napoli dengan Jaket Merah
Seneca Selatan di #5 Marcus Whitman ( WGVA )
Honeyoye di Romulus

JUMAT
#4 Clyde-Savannah di Red Creek
#2 Newark di Batavia
Midlakes di Waterloo
Penn Yan di Jenewa
#3 Wayne di Pal-Mac ( LANGSUNG di Radio LivingMax / Pemutaran Ulang Video )
#9 Gananda di #8 Lyons
NR-Wolcott di #6 East Rochester
Williamson di Marion


PAPAN Skor W-FL GADIS SELASA:

Clyde-Savannah 43 di #4 Gananda 76
GAN - Samantha Crumb 20 poin; Camryn Vogt 16 poin

NR-Wolcott 28 di Lyons 38
LYO – Alison Cook 15 poin; Kelsey Arliss 10 reb; Riley Decola 7 poin, 7 ast

Sodus 45 di #5 Red Creek 54
RC - Sienna Fernaays 19 poin, 7 reb; Isabella Wilbur 18 poin

Williamson 33 di Marion 63

JADWAL W-FL GADIS RABU:

#2 Mynderse di Pal-Mac
#1 Seneca Selatan di Jaket Merah
Akademi Rochester di Marcus Whitman
Midlakes di Newark
Waterloo di #3 Penn Yan
Dundee di Romulus
Honeyoye dan HAC
Napoli di #6 Bloomfield
Wayne di Jenewa


TWEET SELASA MALAM:



Klasemen BASKET BOYS W-FL (2/7/17):

FINGER LAKES TIMUR DI L GB DI L PCS
satuMYNDERSE BLUE DEVIL *12-satu-18-satuW6
duaMERAH BARU10-32.013-5L1
3WAYNE EAGLES9-32.5limabelas-3W3
4ELANG SREAMING MIDLAKES5-76.510-8W2
5PAL-MAC RED RAIDER4-87.55-13L5
5PENN YAN MUSTANGS4-87.59-9W1
7JENEWA PANTHERS3-98.55-12L1
8WATERLOO INDIAdua-99.04-14L3
.
FINGER LAKES BARAT DI L GB DI L STR
satuKUCING LIAR MARCUS WHITMAN *14-0-14-duaW14
duaNAPLES HIJAU BESAR9-55.010-7W4
3BULLDOGS MADU8-55.59-7W5
3DUNDEE SCOTS9-65.512-6W3
5BLOOMFIELD BOMBER8-66.08-10L1
6JAKET MERAH INDIA6-88.09-8W1
7H.A.C. SERIGALA4-1010.05-12L4
8ROMULUS WARRIOR3-sebelas11.04-14L3
8FALCON SENECA SELATANdua-1212.0dua-16L6
.
STANDAR KABUPATEN WAYNE DI L GB DI L STR
satuEAGLES EMAS CLYDE-SAVANNAH x12-satu-14-3W5
duaBOM ROCHESTER TIMUR9-32.512-4W3
3MENANGKAN KUCING LIAR8-43.510-7L1
4LION SINGA9-53.513-5W1
5SODUS SPARTAN8-64,510-8W1
6WILLIAMSON MARAUDER5-87.06-sebelasL1
7RAM CREEK MERAH4-87.55-12L2
8COUGARS ROSE-WOLCOTT UTARA4-108.55-13L2
9MARIO BLACK KNIGHTS0-1412.5satu-17L8
.
* Meraih Gelar Liga Langsung
x Raih Pangsa Gelar Liga

Lihat Podcast Upstate Hoops minggu ini pada edisi khusus Senin sore:

Direkomendasikan