Hari Pemilihan telah datang dan pergi. Meskipun ada beberapa pemenang yang tidak mengejutkan mereka yang memilih untuk memberikan suara pada hari Selasa – beberapa ternyata mengejutkan sistem.
Kota Canandaigua dan Jenewa akan melihat kepemimpinan baru – karena pemilih memilih walikota baru di kedua kota. Sementara itu, pemilih di Auburn dan Ithaca memutuskan untuk mempertahankan kepemimpinan yang ada untuk masa jabatan berikutnya.
Beberapa ras lain tetap terlalu dekat untuk dipanggil – seperti kontes Jaksa Distrik Seneca County, yang tetap menemui jalan buntu di puncak antara John Nabinger dari Partai Republik dan Mark Sinkiewicz dari Demokrat.
Lihat semua hasil dari pemilihan hari Selasa di bawah ini.
Balapan & Hasil
Pemenang di bold / jika tidak terlalu mendekati call
Kabupaten Cayuga
Jaksa wilayah
Thomas Turtino (L): 5.423
Jon Budelman (kanan): 10,783
Badan legislatif
Distrik #8
Joseph Deforest (D): 404
Hans Pecher (Kanan): 665
Distrik #10
Heidi Nightengale (D): 349
Edward Darrow (kanan): 323
Distrik #12
Tricia Ottley Kerr (D): 679
Thomas Adessa (kanan): 459
Distrik #14
Gwen Webber-McLeod (D): 559
Michael Didio (kanan): 560
Kota Auburn
Walikota Kota
Michael Quill (L): 3.108
Timothy Lattimore (kanan): 2,373
Brett Tracy (L): 155
Dewan Kota (2)
Hari Carabajal (H): 2,797
Jimmy Giannettino (L): 3.175
Adam Miller (Kanan): 1.742
Timothy Locastro (kanan): 2,826
Pengawas Jalan Raya Aurelius
Thomas Passarello (L): 152
Harold Walter (kanan): 622
Dewan Kota Aurelius (2)
Mary Burtless (L): 359
Paul Ruzicka (kanan): 397
Thomas Walczyk (kanan): 424
Michael Ogbum (C): 161
Keadilan Kota Brutus
Andrew Maltese (kanan): 543
Geoffrey Fritsch (L): 534
Dewan Kota Cato (2)
Rumah Stefan (L): 235
W. Irving Foster (D): 287
Thomas Pendek (Kanan): 315
Pengawas Kota Cato
Charles Ray (D, R): 338
Edward Mossow (CV): 70
Dewan Kota Fleming (2)
James Young (kanan): 418
David MacDonald (F/E): 346
David Ward (Pu): 311
Dewan Kota Ledyard
Therese Shook (D): 284
Casey Otis (L): 257
Bobby Massarini (kanan): 155
David Bennett (kanan): 194
Dewan Kota Locke (2)
Sally Compton (D, R): 198
Fred Mackey (LF): 248
Thane Benson (Apel): 250
Dewan Kota Montezuma (2)
Thomas Fitzsimmons (D): 102
David Hutchings (kanan): 103
Lester Brew III (Kanan): 137
Pengawas Jalan Raya Owasco
Samuel Schoonmaker (L): 467
Robert Bruno (R,C): 865
Inspektur Jalan Raya Scipio
Mark Chamberlain (D, R): 368
Gregory Wilson (Scipio): 71
Dewan Kota Scipio (2)
Leslie Baxter (D): 209
Mark Ferrari (kanan): 216
Susan Allen (kanan): 282
Keadilan Kota Springport
Rebecca Schuelke Staehr (kanan): 456
Karl Rindfleisch (SPR): 339
Pengawas Jalan Raya Springport
Richard Waldron (kanan): 331
William Walter (C): 306
Pengawas Kota Throop
Eric Ridley (L): 315
William Tarby (Kanan, C): 214
Dayton Carpenter (L): 98
Petugas Kota Kemenangan
Julia Iozzio (kanan): 182
Sandra Williams (V): 117
Kabupaten Ontario
Koroner
James DeVaney (kanan): 13.842
Michael John (kanan): 12.892
Kota Canandaigua
Lebih tinggi
Ellen Polymeni (D): 1.274
Bob Palumbo (Kanan): 1.357
Dewan Kota (Ward #1)
Nicholas Cutri (L): 459'
Lawrence Aikins (kanan): 330
Dewan Kota (Ward #2)
Daniel Unrath (L): 273
Nicholas Fabbio (kanan): 159
Dewan Kota (Ward #3)
Karen White (L): 315
George Smith (kanan): 278
Dewan Kota (Ward #4)
Erich Dittmar (D): 411
Erika Schuppenhauer (kanan): 323
Dewan Kota (Pada Umumnya)
Robert O'Brien (L): 1,273
Renee Sutton (D): 1,392
James Terwilliger (L): 1.440
Stephen Uebbing (L): 1,540
Donna Besler (kanan): 1,047
Sean Buck (Kanan): 1,014
Matthrew Martin (kanan): 953
William Scharr (kanan): 1,028
Kota Jenewa
kenapa kita tidak membeli tiket vip?
Lebih tinggi
Steve Valentino (L): 1,569
Mark Pitifer (kanan): 1,088
Dewan Kota (Ward #1)
Thomas Burrall (L): 247
Antonio Gomez (kanan): 119
Dewan Kota (Ward #2)
Valerie Mallard (L): 253
William Pealer (kanan): 387
Dewan Kota (Ward #3)
Jan Regan (L): 392
Donald Cass (kanan): 272
Dewan Kota (Ward #4)
Kamera Robert (L): 279
Evelyn Buisch (Kanan): 150
Dewan Kota (Ward #5)
Laura Salamendra (L): 138
Bryan Housel (kanan): 126
Dewan Kota (Ward #6)
Jaunita Aikens (D): 114
John Pruett (kanan): 126
Dewan Kota (Pada Besar) (2 kursi terbuka)
Tamarie Cataldo (D): 1.112
Anthony Noone (L): 1,448
Frank Gaglianese (kanan): 1,343
Benjamin Vasquez (kanan): 987
Hakim Pengadilan Kota
William Hart (L): 1.797
Elisabeth Toole (Kanan): 854
Dewan Kota Kanada (2)
John O'Connor (kanan): 230
Tidak Ada Kandidat Kedua:
Dewan Kota Canandaigua (2)
Kevin Reynolds (L): 864
Ryan Staychock (D): 903
Gary Davis (kanan): 1,325
Jared Simpson (Kanan): 1,536
Dewan Kota Bloomfield Timur (2)
Michelle MacMillan (D, R): 543
Joseph Wilson (L): 303
William Mitchell (kanan): 360
Dewan Kota Farmington (2)
Bryan Adams (L): 750
James Campbell (L): 662
Nathan Bowerman (kanan): 1.087
Ronald Herendeen (kanan): 1.033
Dewan Kota Phelps (2)
John Duchesneau (kanan): 705
Kent Ridley (Kanan): 579
Anthony Gravitte (LA): 356
Dewan Kota Richmond (2)
Elizabeth Yockel (L): 409
David Baker (Kanan): 720
Stephen Barnhoorn (kanan): 801
Pengawas Kota Richmond
Caroline Sauers (L): 456
Daryl Marshall (kanan): 473
Randall Walker (Richmond): 183
Dewan Kota Bristol Selatan (2)
Catherine Colby (L): 218
Bessie Tyrrell (L): 214
Stephen Cowley (kanan): 307
Donna Goodwin (kanan): 292
Pengawas Kota Victor
Robert Klein (L): 1,008
Jack Marren (kanan): 1,857
Kabupaten Seneca
Jaksa wilayah
Mark Sinkiewicz (D): 3.136
John Nabinger (kanan): 3.045
Christopher Folk (WF): 1.497
Dewan Kota Terselubung (2)
Hillary Gifford (L): 319
Jeffrey Vann (L): 349
Deboarah Notke (kanan): 422
Pengawas Kota Terselubung
Ben Guthrie (L): 308
Michael Reynolds (kanan): 346
Dewan Kota Lodi (2)
Seth Thomas (L): 261
Lucas Latini (kanan): 333
Chance Van Cleef (Kanan): 186
Pengawas Kota Lodi
Kyle Barnhart (L): 260
Mark Benyamin (kanan): 155
Dewan Kota Ovid (2)
David Wood (L): 232
Sofa Maret (Kanan): 276
Erik Holmberg (kanan): 381
Pengawas Jalan Raya Ovid
Jay Dey (kanan): 249
Jeremy Huff (C): 229
penggorengan ayam kantong merah
Dewan Kota Romulus (2)
Martha Wooledge (L): 167
Gail Dalmat (L): 147
Stacey Bennett (kanan): 272
Michael Joslyn (kanan): 273
Pengawas Kota Romulus
David Kaiser (L): 195
David Hayes (kanan): 256
Pengawas Kota Air Terjun Seneca
Doug Avery (D): 1,169
Mike Ferrara (kanan): 1,235
Dewan Kota Air Terjun Seneca (2)
Steve Churchill (L): 1,226
Jean Gilroy (L): 956
Dawn Dyson (kanan): 1,327
Joshua Larsen (kanan): 1.001
Petugas Kota Air Terjun Seneca
Nicaletta Greer (D, R): 1,691
Theresa Bradley (C,I): 638
Inspektur Jalan Raya Air Terjun Seneca
Jim Peterson (L): 1.370
Brian Sparrow (kanan): 1,014
Pengawas Seneca Falls County (pada umumnya) (2)
*Melayani hanya di Dewan Pengawas Seneca County*
Sue Sauvageau (L): 1,033
Rachel Weil (L): 1,071
Paul Kronenwetter (kanan): 1.178
Ralph Lott (Kanan): 1.113
Inspektur Jalan Raya Varick
Ben Freier (kanan): 227
Aaron Schrader (SR): 184
Pengawas Kabupaten Waterloo (pada umumnya) (2)
*Melayani hanya di Dewan Pengawas Seneca County*
Jamie King (L): 656
Jim Cleere (L): 737
Bob Shipley (kanan): 723
Michael Enslow (kanan): 730
Dewan Kota Waterloo (2)
Kirstin McGuane (L): 594
Robin Withers (L): 363
Bob Lotz (Kanan): 907
Michael Pfeiffer (kanan): 970
Keadilan Kota Waterloo
David Dressing (L): 468
Conrad Struzik (Kanan): 1,009
Kabupaten Schuyler
Hakim Kabupaten
Matthew Hayden (L): 2.218
Steven Getman (kanan): 1,410
Jessica Saks (I): 762
Daniel Fitzsimmons (HTL): 753
Badan legislatif
Distrik #7
Paul Bartlow (L): 192
Mark Rondinaro (kanan): 343
Distrik #8
Maggie Coffey (L): 199
Gary Gray (Kanan): 396
Pengawas Kota Catharine
John Van Soest (L): 202
Richard Lewis (kanan): 226
Kabupaten Tompkins
Kota Ithaca
Svante Myrick (D): 2,275
Adam Levine (Kami): 672
olahraga paling populer di asia
Pengawas Kota Caroline
Mark Witmer (D): 728
Pete Hoyt (kanan): 497
Dewan Kota Caroline (2)
Irene Weiser (L): 722
Timothy Murray (L): 693
Karyn Lyn Scott (kanan): 483
Tony Tavelli (kanan): 481
Pengawas Jalan Raya Caroline
Bobby Spencer (L): 742
Dallas Micha (kanan): 474
Dewan Kota Dryden (2)
James Skaley (L): 1,721
Loren Hemat (D): 1,857
Ronald Szymanski (kanan): 883
Petugas Kota Enfield
Ellen Woods (D): 424
Mary Cornell (OE): 241
Dewan Kota Enfield (2)
Robert Lynch (L): 503
Stephanie Redmond (L): 512
Darren McGee (CV): 196
Pengawas Kota Lansing
Michael Koplinka-Loehr (D): 1,527
Edward LaVigne (kanan): 1,613
Dewan Kota Lansing (2)
Benson Kedua (D): 1.703
Bronwyn Losey (D): 1,571
Judy Drake (kanan): 1,478
Jeffrey Otto Norman (kanan): 1,397
Kabupaten Wayne
Dewan Kota Arcadia (2)
Allison Kirsch (L): 837
Ryan Brotons (L): 648
Dawn Piscotti (Kanan): 1.040
Richard VanLaken (kanan): 1.089
Pengawas Kota Arcadia
Kelli Kelley (D): 876
Jon Chuck Verkey (kanan): 992
Inspektur Jalan Raya Galen
David Donk (D): 183
Brandon Fratus (Kanan): 408
Dewan Kota Lyons (2)
James Brady (kanan): 377
Joanne Greco (kanan): 339
James Wedman (C): 241
Dewan Kota Makedonia (2)
Deborah Napolitano (D): 515
James Byron (L): 524
Kim Leonard (kanan): 868
David Maul (kanan): 789
Dewan Kota Ontario (2)
Dave Burns (L): 694
Michael Schoene (L): 779
Joe Catalano (kanan): 1,532
Tim Strickland (kanan): 1,316
Pengawas Kota Ontario
Jim Switzer (L): 1,017
Frank Robusto (Kanan): 1.182
Dewan Kota Palmyra (2)
Mitchell Murray (L): 335
Michael Lambrix (kanan): 563
James Wlech (kanan): 691
Pengawas Kota Mawar
Kenan Baldridge (D): 180
Richard Lasher (kanan): 334
Dewan Desa Titik Sodus (2)
Jennifer Evans (L): 138
Michael Healy (L): 86
William Kallusch (kanan): 218
Laurie Verbridge (kanan): 61
Dewan Kota Sodus (2)
Mary Ellen Fava (L): 428
Peter Bump (L): 433
Christian Tertinek (R): 1,025
John Faulks (kanan): 771
James Russell (kiri): 184
Pengawas Kota Sodus
David Englert (D)::507
Scott Johnson (kanan): 830
James Hoyt (HS): 278
Dewan Kota Walworth (2)
Lambung Kaya (D): 744
Kate Baranek (L): 831
Scott Bryson (kanan): 1.016
Amber Linson (Kanan): 860
Kabupaten Yates
Badan legislatif
Distrik #1 (4)
K Dixon Zorovich (D): 576
Edward Bronson (kanan): 994
Timothy Cutler (kanan): 988
Douglas Paddock (kanan): 1,017
Patrick Killen (Kanan): 695
Distrik #2 (3)
Peggy Focarino (L): 248
Tombol Terry (R): 531
Richard Harper (kanan): 575
Richard Wilson (kanan): 566
Distrik #3 (4)
Teresa Hoban (L): 449
Valerie Brenchko (L): 366
Earle Gleason (Kanan): 540
Carlie Chilson (kanan): 578
Gereja Leslie (kanan): 631
Daniel Banach (kanan): 574
Dewan Kota Barrington (2)
Calvin Crosby (Kanan): 190
Thomas Petro III (kanan): 197
Steven Bigham (BR): 140
Dewan Kota Benton (2)
Bill Roege (D): 106
Richard Harper (kanan): 291
Alan Tomion (L): 322
Inspektur Jalan Raya Benton
Jayson Hoover (kanan):
Steven Vaughan (C):
Dewan Kota Italia
Debra Cook (Kanan): 104
Benjamin Dempsey (kanan): 74
Malcolm MacKenzie (VM): 127
Dewan Kota Milo (2)
Valerie Brenchko (L): 341
Mildred Philips-Espana (D): 274
Arden Sorenson Jr. (kanan): 584
Dale Hallings (Kanan): 627
Pengawas Kota Yerusalem
K Dixon Zorovich (D): 289
Jamie Sisson (kanan): 688
Untuk hasil pemilu selengkapnya, kunjungi situs web Dewan Pemilihan berikut:
cayuga | Ontario | Schuyler | Seneca | Steuben | tompkins | Wayne | kapal pesiar
LiveMaxElection Night Live 2019 Pemutaran Ulang Webcast: